лагерь для детей и подростков British Camp - United location в графстве Сомерсет

British Camp Somerset 2025

О лагере

British Camp - международный англоязычный лагерь, который с 2014 года вдохновляет на изучение английского языка. Наш главный приоритет - это безопасность и высокие стандарты обучения в англоязычной среде. Наши неизменные ценности - безопасность, поддержка детства и помощь Украине, объединяющие нашу команду и участников лагеря в дружеское сообщество.

British Camp:
Мы - англоязычный кемп с европейской лицензией. Входим в альянс Всемирной ассоциации лагерей и British Educational Travel Association, работаем по международным стандартам и рекомендациям МОЗ.
За более чем 10 лет мы создали 7 уникальных локаций и организовали 168 заездов, где встретили 8557 кемперов из разных уголков мира.
Проводим каникулы в четырех странах: Великобритании, Испании, Польше и Украине.
Вдохновляем на изучение английского через британскую культуру, сотрудничество с Лондонским Музеем Счастья, тренерами по британским видам спорта и сертифицированными учителями.
Обеспечиваем для кемперов проживание в комфортных гостиничных комплексах Украины и Польши, а также в современных бординговых школах в Великобритании и Испании.

Скорее бронируйте смены в лагере British Camp!

1 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
06.07 - 13.07
1 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
06.07 - 13.07
2 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
13.07 - 20.07*
2 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
13.07 - 20.07*
3 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
20.07 - 27.07
3 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
20.07 - 27.07
4 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
27.07 - 03.08*
4 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
27.07 - 03.08*
5 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
03.08 - 10.08
5 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
03.08 - 10.08
6 Смена ENGLISH + SPORT
British Camp Somerset
10.08 - 17.08*
6 Смена ENGLISH + FOOTBALL
British Camp Somerset
10.08 - 17.08*
*викенд в Лондоне доступен для 2 недель и доступен только в недели, что отмечены
В этом сезоне мы подготовили 2 уникальные программы на выбор кемперов:

ENGLISH + SPORT - спортивная программа, которая объединяет лучшие элементы летнего отдыха в кемпе. Крикет, теннис и футбол под руководством профессиональных тренеров, а также fun sport и киберспортивные чемпионаты между локациями кемпа.

ENGLISH + FOOTBALL - футбольная программа для настоящих фанатов футбола, которые также имеют любовь к английскому языку. Ежедневные тренировки с тренерами UEFA по футболу, а также другие активности вместе со всеми кемперами.
территория лагеря Бритишкемп Сомерсет
Кемперы будут отдыхать в Sidcot School - бординговой школе в графстве Сомерсет, расположенной на 60 гектарах живописных Мендипских холмов.

Эта школа объединяет современную инфраструктуру и близость к природе, создавая идеальные условия для обучения, развития и отдыха.

Программа летнего лагеря

Англоязычная среда
В первый день заезда наши тичеры определяют уровень владения английским языком среди кемперов, чтобы каждый мог улучшать свои знания в соответствующей группе по 12-15 участников.

Мы выбираем интерактивные форматы уроков, которые проводят носители английского языка с международными сертификатами CELTA, TEFL, TESOL:
- speaking clubs и дебаты
- проекты, которые выбирают ученики
- онлайн-квизы и батлы

В каждой программе мы воплощаем концепцию edutainment, что позволяет учиться развлекаясь. Таким образом, кемперы улучшают английский во время любых активностей: на разговорных клубах, уроках грамматики, мастер-классах, тренингах, вечеринках, проектах и даже во время спорта.

Английский с носителями языка
Ничто так не мотивирует к изучению английского, как интересная разговорная практика с носителями языка!

Кемперы будут иметь возможность усовершенствовать живой английский, а также услышать актуальную лексику, пополнить свой словарный запас и, самое главное, преодолеть языковой барьер навсегда! В этом кемперам будут помогать наши тичеры, тьюторы и вся англоязычная команда кемпа.
Команда British Camp
Команда British Camp состоит из тьюторов, координаторов и психологов - профессионалов, которые не только умеют работать с детьми, но и разрабатывать образовательно-развлекательные проекты.

В нашу команду входят выпускники УАЛ и международных институтов, дипломированные журналисты, спортсмены и переводчики с опытом работы в своих профессиях и менторства в странах Европы и Америки.

Мы - не только наставники, но и те, кто всегда поддерживает кемперов, помогая им чувствовать свою важность и комфорт в общении.

Что взять с собой в кемп?

Мы вышлем родителям информационную брошюру перед началом заезда, где будет перечень необходимых документов, одежды и вещей индивидуальной потребности. Также там будут советы, что не стоит брать с собой, чтобы не перегружать чемодан кемпера. Например, постель, посуду, дорогую технику и драгоценности, поскольку за хранение ценных вещей кемперы отвечают самостоятельно.

Связь с ребенком

В нашем кемпе действует правило Gadget Time - во время уроков английского, активностей, перед сном и до завтрака гаджеты хранятся в специальных боксах. В это время и в течение всего заезда на связи с родителями будет координатор. Вы можете позвонить по дежурному номеру в администрацию, и мы ответим на все ваши вопросы или поможем связаться с кемпером.

Трансфер организовываем самостоятельно